• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, улица Лодочная, дом 15, строение 1А (СК "Салют Гераклион")

Гераклиада-2018. Спортивный квест "ГЕРАКЛИАДА KIDS".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
22 июля 2018, начало в 13:00
Москва
улица Лодочная, дом 15, строение 1А (СК "Салют Гераклион")

✅"ГЕРАКЛИАДА – 2018" – это кульминация спортивной деятельности Фонда Geraklion; ✅Концентрация элиты спортивного мира в одном месте; ✅Любительские соревнования мирового уровня; ✅Совершенно новый формат спортивных фестивалей. "ГЕРАКЛИАДА – 2018" – событие, отвечающее запросам времени с альтернативным взглядом на спорт, где нет преград для самореализации. Пять площадок, шесть разных видов спорта, три жарких соревновательных дня, несколько сотен участников – мы не стоим на месте и становимся еще интереснее, масштабнее и зрелищнее.

В завершающий день фестиваля, 22 июля, все юные гости смогут принять участие в специальном спортивном квесте "ГЕРАКЛИАДА KIDS".

✅Что: спортивное самоопределение для детей;

✅Как: дети и подростки, поделившись на группы, проходят станции, на которых представлены разные виды спорта. Там их ждут мастер-классы и интересные задания. По итогам прохождения каждого пункта юный участник получает наклейку, а в самом конце — памятный сувенир.

✅Для кого: для детей, которые хотят заняться "чем-нибудь", но не могут определиться. И для родителей, которые поддерживают и хотят развивать в ребенке стремление к спортивному/здоровому образу жизни.

✅Почему: "ГЕРАКЛИАДА KIDS" уникальная возможность попробовать себя в самых разных видах спортах в течение одного дня и возможность посмотреть на профессионалов своего дела.


Квест предусматривает станции для детей 3-5 лет; 6-8 лет; 8-10 лет и 11-13 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше